连云港市体育局
更多>>
体育局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 请问海州区户外哪里有单杠... dcy249 体育局局长信箱 2021-04-03 2021-04-06
已办结 健身房春节期间关闭吗 jsahz 体育局局长信箱 2021-01-20 2021-01-21
已办结 连云港市个区县青少年体育... 周明荣 体育局局长信箱 2020-09-02 2020-09-04
已办结 连云港市青少年校外体育培... 周明荣 体育局局长信箱 2020-08-31 2020-09-01
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    17
    17
    0
站点地图 | 联系我们 |

主办单位:江苏省连云港市体育局 维护单位:市体育局办公室

互联网信息服务备案号:苏ICP备05002003号 苏公网安备 32070502010617号 网站标识码:3207000031

* 请您先登录后写信。