连云港市体育局
信件详情
信件信息
主题: 健身房春节期间关闭吗
内容: 连云港健身房春节期间可以去健身吧?会不会因为疫情全部关闭啊。
流程信息
回复时间:
回复信息:
目前没有关闭健身场馆的要求,但需严格落实防控措施,做好个人防护。
所有部门
站点地图 | 联系我们 |

主办单位:江苏省连云港市体育局 维护单位:市体育局办公室

互联网信息服务备案号:苏ICP备05002003号 苏公网安备 32070502010617号 网站标识码:3207000031