连云港市体育局
信件详情
信件信息
主题: 证书丢了是否能补办?
内容: 之前考取了国职游泳社会体育指导员初级,救生员初级,现在证书丢失了,是否能补办?
流程信息
回复时间:
回复信息:
游泳社会体育指导员证书事宜请咨询群体处:电话85817896;救生员证书事宜请咨询市游泳协会蒋先生:手机13851298199
所有部门
站点地图 | 联系我们 |

主办单位:江苏省连云港市体育局 维护单位:市体育局办公室

互联网信息服务备案号:苏ICP备05002003号 苏公网安备 32070502010617号 网站标识码:3207000031