连云港市体育局
信件详情
信件信息
主题: 关于健身房问题咨询。
内容: 请问,健身房都可以正常营业了吗?营业时间有变吗?
流程信息
回复时间:
回复信息:
体育场馆实行属地管理,健身房等场馆是否复工复产,建议您咨询所在地县(区)体育主管部门。
所有部门
站点地图 | 联系我们 |

主办单位:江苏省连云港市体育局 维护单位:市体育局办公室

互联网信息服务备案号:苏ICP备05002003号 苏公网安备 32070502010617号 网站标识码:3207000031